Câmara:
Takeshi FukudaMúsica:
Takahiro AndōElenco:
Mika Kanai, Megumi Hayashibara, Hirotaka Suzuoki, Ken'ichi Ogata, Kotono Mitsuishi, Kōichi Yamadera, Mayumi Tanaka, Miki Itō, Shōzō Iizuka, Takehito Koyasu (mais)Episódios(43)
-
Cinema Panic Paradise (E31)
-
Ai Star kikiippacu (E32)
-
Koibumi jokočó kara no tegami (E33)
-
Wataši no Juliet (Part 1) (E34)
-
Wataši no Juliet (Part 2) (E35)
-
Nekoko-čan no júucu (E36)
-
Idol wa šitte iru (E37)
-
Čikjú no sanso ga naku naru hi (E38)
-
Circus ga Kita! (E39)
-
Let's Sing with Bird (E40)
-
Juki no labyrinth (E41)
-
Fušigi no mači no Alice-tači (Part 1) (E42)
-
Fušigi no mači no Alice-tači (Part 2) (E43)
Elenco
Kazuhiko Inoue
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Asami Mukaidono
Japão
As melhores séries:
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Wolf's Rain (2003) (série)
Džúni kokuki (2002) (série)
Yasunori Matsumoto
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Initial D: Second Stage (1999) (série)
Initial D Fifth Stage (2012) (série)
Nobuo Tobita
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Minoru Inaba
Japão
As melhores séries:
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (série)
Mononoke (2007) (série)
Urara Takano
Japão
As melhores séries:
Hunter x Hunter (1999) (série)
Gintama (2006) (série)
Noir (2001) (série)
Tsutomu Kashiwakura
Japão
As melhores séries:
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (série)
Moero! Top Striker (1991) (série)
Maison ikkoku (1986) (série)
Masashi Hirose
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Cowboy Bebop (1998) (série)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (série)
Hiroya Ishimaru
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
One Piece (1999) (série)
Gintama (2006) (série)
Chō
Japão
As melhores séries:
Kusurija no hitorigoto (2023) (série)
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Sósó no Frieren (2023) (série)
Yūko Mizutani
Japão
As melhores séries:
One Piece (1999) (série)
Ranma ½ OAV (1993) (série)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (série)
Takaya Hashi
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Initial D Fourth Stage (2004) (série)
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Ken'yū Horiuchi
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Cowboy Bebop (1998) (série)
Yuzuru Fujimoto
Japão
As melhores séries:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Cowboy Bebop (1998) (série)
Saeko Shimazu
Japão
As melhores séries:
Ranma 1/2 (1989) (série)
Ranma ½ OAV (1993) (série)
Učúsen Sagittarius (1986) (série)
Kazuhiro Nakata
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Initial D Fourth Stage (2004) (série)
Cowboy Bebop (1998) (série)
Shin'ya Ōtaki
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (série)
Shigeru Nakahara
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Cowboy Bebop (1998) (série)
Dragon Ball Z (1989) (série)
Kaneta Kimotsuki
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Candy Candy (1976) (série)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (série)
Tomomichi Nishimura
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Mušiši zoku šó (2014) (série)
Initial D: Second Stage (1999) (série)