Elenco
Lyudmila Artemeva
Alemanha Oriental
As melhores séries:
V ritme tango (2006) (série)
Russkije v Gorodě Angelov (2003) (série)
Aleksey Vesyolkin
União Soviética
As melhores séries:
Russkije v Gorodě Angelov (2003) (série)
Georgiy Shtil
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksandr Naumov
União Soviética
As melhores séries:
Černobyl: Zona otčužděnija (2014) (série)
Kuchňa (2012) (série)
Granica. Tajožnyj roman (2001) (série)
Aleksey Oshurkov
União Soviética
As melhores séries:
Štrafbat (2004) (série)
V ritme tango (2006) (série)
Russkije v Gorodě Angelov (2003) (série)
Agniya Mishchenko-Brodskaya
União Soviética
As melhores séries:
Kursanty (2004) (série)
Russkije v Gorodě Angelov (2003) (série)
Виктор Супрун
União Soviética
As melhores séries:
Likvidacija (2007) (série)
Kuchňa (2012) (série)
Štrafbat (2004) (série)
Mariya Klyukvina
As melhores séries:
Russkije v Gorodě Angelov (2003) (série)
Vladislav Kotlyarsky
União Soviética
As melhores séries:
Interny (2010) (série)
Doktor Živago (2005) (série)
Děti Arbata (2004) (série)
Mikhail Politseymako
União Soviética
As melhores séries:
Jesenin (2005) (série)
Russkije v Gorodě Angelov (2003) (série)
Sergey Styopin
União Soviética
As melhores séries:
Pěreval Ďatlova (2020) (série)
Russkije v Gorodě Angelov (2003) (série)
Sacha Seberg
As melhores séries:
Segurança Nacional (2011) (série)
For All Mankind (2019) (série)
The Americans (2013) (série)
Rusty Meyers
USA
As melhores séries:
Hustle (2004) (série)
The Strip (1999) (série)
Crime Story (1986) (série)
Alisa Vilena
USA
As melhores séries:
Ray Donovan (2013) (série)
Victorious (2010) (série)
Ghost Whisperer (2005) (série)
Prokhor Zikora
As melhores séries:
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Metod (2015) (série)
Štrafbat (2004) (série)
Виктор Пипа
As melhores séries:
Gibel imperii (2005) (série)
Běsy (2014) (série)
Russkije v Gorodě Angelov (2003) (série)
Oleg Leushin
As melhores séries:
Brigada (2002) (série)
Russkije v Gorodě Angelov (2003) (série)
Kseniya Buravskaya
União Soviética
As melhores séries:
Jo (2013) (série)
Russkije v Gorodě Angelov (2003) (série)
Tatyana Shchankina
As melhores séries:
Zolotoj těljonok (2005) (série)
Russkije v Gorodě Angelov (2003) (série)
Aleksandr Revenko
As melhores séries:
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Otěl Eleon (2016) (série)
Brigada (2002) (série)