Naruto
Realização:
Hayato DateArgumento:
Akatsuki YamatoyaCâmara:
Atsuho MatsumotoMúsica:
Toshio MasudaElenco:
Junko Takeuchi, Chie Nakamura, Shinji Kawada, Akira Ishida, Nana Mizuki, Kōichi Tōchika, Kōsuke Toriumi, Yasuyuki Kase, Shōtarō Morikubo, Hidekatsu Shibata, Hiroaki Hirata, Romi Paku, Yukari Tamura (mais)Sinopses(1)
Naruto is unable to use his Shadow Clone Jutsu against Neji who can see chakra points! (Prime Video)
Elenco
Junko Takeuchi
Japão
As melhores séries:
Hunter x Hunter (1999) (série)
Dororo (2019) (série)
Širokuma Café (2012) (série)
Chie Nakamura
Japão
As melhores séries:
Dororo (2019) (série)
Naruto: Šippúden (2007) (série)
Psycho-Pass (2012) (série)
Shinji Kawada
Japão
As melhores séries:
Sósó no Frieren (2023) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Akira Ishida
Japão
As melhores séries:
Kenpú denki Berserk (1997) (série)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (série)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (série)
Nana Mizuki
Japão
As melhores séries:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Dororo (2019) (série)
Kōichi Tōchika
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Naruto: Šippúden (2007) (série)
Major (2004) (série)
Kōsuke Toriumi
Japão
As melhores séries:
Haikjú!! (2014) (série)
One-Punch Man (2015) (série)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (série)
Yasuyuki Kase
Japão
As melhores séries:
Sósó no Frieren (2023) (série)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Initial D Fifth Stage (2012) (série)
Shōtarō Morikubo
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Haikjú!! (2014) (série)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (série)
Hidekatsu Shibata
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Hiroaki Hirata
Japão
As melhores séries:
Made in Abyss (2017) (série)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (série)
GTO (1999) (série)
Romi Paku
Japão
As melhores séries:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Yukari Tamura
Japão
As melhores séries:
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (série)
Steins;Gate (2011) (série)
Kanon (2006) (série)
Nobutoshi Kanna
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Initial D Fifth Stage (2012) (série)
Kenpú denki Berserk (1997) (série)
Ryōka Yuzuki
Japão
As melhores séries:
Initial D: Second Stage (1999) (série)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (série)
Initial D Fourth Stage (2004) (série)
Kiyomi Asai
Japão
As melhores séries:
GTO (1999) (série)
Naruto: Šippúden (2007) (série)
Óran kókó host club (2006) (série)
Eizou Tsuda
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (série)
Kazuaki Itō
Japão
As melhores séries:
Haikjú!! (2014) (série)
Cowboy Bebop (1998) (série)
Hikaru no go (2001) (série)
根本圭子
Japão
As melhores séries:
Naruto: Šippúden (2007) (série)
Gintama (2006) (série)
Cross Game (2009) (série)
Katsumi Chō
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Cowboy Bebop (1998) (série)
Kókaku kidótai: Stand Alone Complex (2002) (série)