Elenco
Jurij Demič
União Soviética
Os melhores filmes:
Duma o Kovpake: Nabat (1973)
Duma o Kovpake: Buran (1975)
Proryv (1986)
Vladimir Kashpur
União Soviética
Os melhores filmes:
Legenda o Tile (1976)
Cholodnoe leto pjaťděsjat tretěgo (1988)
Osvobožděnije 3: Napravlenije glavnogo udara (1971)
Aleksandr Pashutin
União Soviética
Os melhores filmes:
Gibel imperii (2005) (série)
Něbesa obětovannyje (1991)
Belyj Bim - Čornoje ucho (1977)
Валентин Букин
União Soviética
Os melhores filmes:
D'Artaňan i tri muškeťora (1978) (filme de TV)
As Aventuras de Pinóquio (1975) (filme de TV)
Kin-Dza-Dza! (1986)
Лев Борисов
União Soviética
Os melhores filmes:
Suďba čelověka (1959)
12 stuljev (1977) (série)
Ballada o soldatě (1959)
Владимир Марков
Os melhores filmes:
Priključjenija Šerloka Cholmsa i doktora Vatsona: Směrtěľnaja schvatka (1980) (filme de TV)
Zvězda plenitělnogo sčasťja (1975)
Priključenija Šerloka Cholmsa i doktora Vatsona: Ochota na tigra (1980) (filme de TV)
Lyubov Tishchenko
União Soviética
Os melhores filmes:
Šerlok Cholms i doktor Vatson: Krovavaja nadpis (1979) (filme de TV)
Zvězda plenitělnogo sčasťja (1975)
V ogně broda nět (1967)
Aleksandr Susnin
União Soviética
Os melhores filmes:
Dvadcať dněj bez vojny (1976)
Poznavaja bělyj svět (1979)
Zvězda plenitělnogo sčasťja (1975)
Viktor Terekhov
União Soviética
Os melhores filmes:
Valentina Pugachyova
União Soviética
Os melhores filmes:
Věsna na Zarečnoj ulice (1956)
Carevič Proša (1974)
Ižorskij bataljon (1972)
Aleksandr Romantsov
União Soviética
Os melhores filmes:
Priključenija Šerloka Cholmsa i doktora Vatsona: Dvadcatyj věk načinajetsja (1986) (filme de TV)
Carskaja ochota (1990)
Front za linijej fronta (1977)
Svetlana Kireeva
Os melhores filmes:
Dvadcať dněj bez vojny (1976)
Moj drug Ivan Lapšin (1984)
Gogol. Strašnaja mesť (2018)
Tatyana Zakharova
União Soviética
Галина Сабурова
União Soviética
Os melhores filmes:
Oslinaja škura (1982)
Proryv (1986)
Yuriy Gorobets
União Soviética
Os melhores filmes:
Polosatyj rejs (1961)
Ekipaž (1979)