Opera: Chroniki ubojnogo otděla - Opera: Chroniki ubojnogo otděla 3
(temporadas)- Opera: Khroniki uboynogo otdela 3 (mais)
Filme policial
Rússia,
2007, 20 h 48 min
(Minutos: 52–104 min)
Episódios(19)
-
Skvoznoje ranenije (S03E01)
-
Čužaja (S03E02)
-
Ključ k razgadke (S03E03)
-
Safari dlja pokojnika (S03E04)
-
Slučajnaja vstreča (S03E05)
-
Častnyj slučaj (S03E06)
-
Dragocennyje pisma (S03E07)
-
Šantaž (S03E08)
-
Černaja metka (S03E09)
-
Padenije v preispodňuju (S03E10)
-
Protěčka (S03E11)
-
Sčastlivčik (S03E12)
-
Слёзы дракона (S03E13)
-
Šou prodolžajetsja (S03E14)
-
Stervjatnik (S03E15)
-
Belyj son (S03E16)
-
Sumasšedšij vzryv (S03E17)
-
Jan i Iň (S03E18)
-
Kurjer (S03E19)
Elenco
Yuriy Gertsman
As melhores séries:
Trockij (2017) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Natalya Shcherbakova
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Evgeniy Merkurev
As melhores séries:
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Ирина Основина
União Soviética
As melhores séries:
Idiot (2003) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Roman Zhilkin
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Dmitriy Titov
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Yuliya Levakova
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksandr Vontov
União Soviética
As melhores séries:
Gibel imperii (2005) (série)
Admiral (2009) (série)
Velikaja (2015) (série)
Sergey Mardar
As melhores séries:
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Даниил Кокин
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mažor (2014) (série)
Sergey Vorobyov
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Игорь Павлов
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Антон Пулит
As melhores séries:
Jekatěrina (2014) (série)
Metod (2015) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Константин Смирнов
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Šerlok Cholms (2013) (série)
Vyacheslav Ivanov
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Šerlok Cholms (2013) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Sergey Petrov
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Dmitriy Aleksandrov
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Gala Samoylova
As melhores séries:
Mažor (2014) (série)
Igor Shibanov
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Aleksandr Ivanov
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)