Něvskij - Něvskij. Těň architěktora (2019) (temporadas)
Elenco
Anton Vasilev
União Soviética
As melhores séries:
Slovo pacana (2023) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Otěl Eleon (2016) (série)
Andrey Gulnev
União Soviética
As melhores séries:
Trockij (2017) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Sergey Koshonin
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mariya Kapustinskaya
União Soviética
As melhores séries:
Jesenin (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Yuriy Arkhangelskiy
União Soviética
Aleksandr Sayutalin
União Soviética
As melhores séries:
Gibel imperii (2005) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Sergey Ionkin
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Anastasiya Zabirova
União Soviética
As melhores séries:
Velikaja (2015) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Natalya Burmistrova
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksandr Aravushkin
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Денис Старков
As melhores séries:
Kuchňa (2012) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mikhail Karpenko
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Aleksandr Razbash
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Konstantin Filchenkov
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mažor (2014) (série)
Игорь Павлов
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Vladimir Kuznetsov
União Soviética
Aleksandr Konev
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mažor (2014) (série)
Maksim Krupskiy
União Soviética
As melhores séries:
Trockij (2017) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Denis Eleonskiy
As melhores séries:
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)