Filme policial / Ação
Rússia,
2014, 22 h 30 min
(Minutos: 45 min)
Episódios(30)
-
Žertva na vybor (S08E01)
-
Smertnik (S08E02)
-
Inkassacija (S08E03)
-
Bestseller (S08E04)
-
Pulja dlja ochotnika (S08E05)
-
Bumerang (S08E06)
-
Sekretnyje fajly (S08E07)
-
Kasting (S08E08)
-
Ličnoje dělo (S08E09)
-
Mstitěl (S08E10)
-
Dvojnoj agent (S08E11)
-
Francuz (S08E12)
-
Kryša (S08E13)
-
Mesť (S08E14)
-
Sto tridcať millionov (S08E15)
-
Prosluška (S08E16)
-
Těrritorija stracha (S08E17)
-
Nočnaja těň (S08E18)
-
Nachimčik (S08E19)
-
Va-bank (S08E20)
-
Mesť triady (S08E21)
-
Gastarbajtěr (S08E22)
-
Děň rožděnija (S08E23)
-
Na krjučke (S08E24)
-
Elixir bessmertija (S08E25)
-
Cejtnot (S08E26)
-
Novyj god (S08E27)
-
Gosti iz mraka (S08E28)
-
Ošibka (S08E29)
-
Zamknutyj krug (S08E30)
Elenco
Aleksandr Bolshakov
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Oleg Zhakov
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Šerlok Cholms (2013) (série)
Andrey Balashov
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Viktor Mikhaylov
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Vyacheslav Ivanov
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Šerlok Cholms (2013) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Aleksey Vasilev
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Nikolay Lebedev
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Владимир Богданов
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Sergey Popov
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksandr Karpov
As melhores séries:
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksandr Samokhin
União Soviética
As melhores séries:
Specnaz (2002) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Sergey Evdokimov
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mažor (2014) (série)
Sergey Petrov
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Антон Момот
União Soviética
Aleksandr Kladko
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Nikolay Ivanov
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Ekaterina Proskurina
União Soviética
Yuriy Sazonov
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Анвар Либабов
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Andrey Obarukhin
As melhores séries:
Dostojevskij (2011) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)