Câmara:
Toshihiro KawadaElenco:
Motoko Kumai, Megumi Ogata, Ryōtarō Okiayu, Akio Ōtsuka, Akira Ishida, Atsuko Tanaka, 久川綾, Bin Shimada, Chinami Nishimura, Hideyuki Tanaka, Tarō Arakawa (mais)Episódios(26)
-
「廃校の復讐鬼」〜第一段〜 (E01)
-
「廃校の復讐鬼」〜第二段〜 (E02)
-
「廃校の復讐鬼」〜第三段〜 (E03)
-
「豆州弐面鬼傀儡地獄」〜第一段〜 (E04)
-
「豆州弐面鬼傀儡地獄」〜第二段〜 (E05)
-
「豆州弐面鬼傀儡地獄」〜第三段〜 (E06)
-
「豆州弐面鬼傀儡地獄」〜第四段〜 (E07)
-
「左近からくり変化の章」〜第一段〜 (E08)
-
「左近からくり変化の章」〜第二段〜 (E09)
-
「左近からくり変化の章」〜第三段〜 (E10)
-
「信州百狐血雨地獄」〜第一段〜 (E11)
-
「信州百狐血雨地獄」〜第二段〜 (E12)
-
「信州百狐血雨地獄」〜第三段〜 (E13)
-
「埃及大王呪術地獄」〜第一段〜 (E14)
-
「埃及大王呪術地獄」〜第二段〜 (E15)
-
「埃及大王呪術地獄」〜第三段〜 (E16)
-
「埃及大王呪術地獄」〜第四段〜 (E17)
-
「薪能薫悲恋情」〜第一段〜 (E18)
-
「薪能薫悲恋情」〜第二段〜 (E19)
-
「薪能薫悲恋情」〜第三段〜 (E20)
-
「奥飛騨幽霊奇譚」〜第一段〜 (E21)
-
「奥飛騨幽霊奇譚」〜第二段〜 (E22)
-
「奥飛騨幽霊奇譚」〜第三段〜 (E23)
-
「恋花時雨咲乱舞」〜第一段〜 (E24)
-
「恋花時雨咲乱舞」〜第二段〜 (E25)
-
「恋花時雨咲乱舞」〜第三段〜 (E26)
Elenco
Emi Shinohara
Japão
As melhores séries:
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (série)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (série)
Hadžime no Ippo: The Fighting – New Challenger (2009) (série)
Yuzuru Fujimoto
Japão
As melhores séries:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Cowboy Bebop (1998) (série)
Kazuya Ichijō
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Kókaku kidótai: Stand Alone Complex (2002) (série)
One Piece (1999) (série)
Takehiro Koyama
Japão
As melhores séries:
Cowboy Bebop (1998) (série)
Kókaku kidótai: Stand Alone Complex (2002) (série)
Fullmetal Panic? Fumoffu (2003) (série)
Yurika Hino
Japão
As melhores séries:
Cowboy Bebop (1998) (série)
Hikaru no go (2001) (série)
Cyberpunk: Edgerunners (2022) (série)
Yumi Tōma
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Cowboy Bebop (1998) (série)
Ranma ½ OAV (1993) (série)
Yasuhiro Takato
Japão
As melhores séries:
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Hunter x Hunter (1999) (série)
Mononoke (2007) (série)
Kei Hayami
Japão
As melhores séries:
Cowboy Bebop (1998) (série)
Psycho-Pass (2012) (série)
Júri!!! on ICE (2016) (série)
Masahiko Tanaka
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Initial D: Second Stage (1999) (série)
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Osamu Hosoi
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Initial D: Second Stage (1999) (série)
Initial D (1998) (série)
Kikuko Inoue
Japão
As melhores séries:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (série)
Yuki Kaida
Japão
As melhores séries:
Hunter x Hunter (1999) (série)
Kuroko no basket (2012) (série)
Gintama (2006) (série)
Toshiharu Sakurai
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Takkō Ishimori
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Usagi Drop (2011) (série)
Hidetoshi Nakamura
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Cowboy Bebop (1998) (série)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (série)
Hiro Yūki
Japão
As melhores séries:
Initial D Fourth Stage (2004) (série)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (série)
Dragon Ball Z (1989) (série)
Chiharu Suzuka
Japão
As melhores séries:
Cowboy Bebop (1998) (série)
Seikai no Senki (2000) (série)
Paradise Kiss (2005) (série)
Sakura Tange
Japão
As melhores séries:
Sono Bisque Doll wa koi o suru (2022) (série)
Tate no júša no nariagari (2018) (série)
Sword Art Online (2012) (série)
Yūko Sasaki
Japão
As melhores séries:
Spy x Family (2022) (série)
Black Lagoon (2006) (série)
Claymore (2007) (série)
Miho Yamada
Japão
As melhores séries:
Trigun (1998) (série)
Óran kókó host club (2006) (série)
Seikai no Senki (2000) (série)