Câmara:
Takeshi FukudaMúsica:
渡辺俊幸Elenco:
Akiko Yajima, Naoko Matsui, Chieko Honda, Shōzō Iizuka, Wataru Takagi, Shō Hayami, Yasunori Matsumoto, Daiki Nakamura, Yoshiko Sakakibara, Yūko Mizutani (mais)Streaming (1)
Episódios(51)
-
Kanašimi no prelude (E01)
-
Unmei no Overture (E02)
-
Papa ni Sasageru Requiem (E03)
-
Ašita e no canon (E04)
-
Hikari to jami no ensemble (E05)
-
Debut e no Staccato (E06)
-
Čiči no katami no debut kjoku (E07)
-
Aratanaru tabidači no sonata (E08)
-
Honó no jokan no etude (E09)
-
Ai to nikušimi no terzetto (E10)
-
Ame Agari no Duet (E11)
-
Šikumareta discord (E12)
-
Zecubó no arpeggio (E13)
-
Kibó e no partita (E14)
-
Cukanoma no A capella (E15)
-
Fukkacu no aria (E16)
-
Kudakareta Divertimento (E17)
-
25 Metre no Fantasy (E18)
-
Zecubó e no modulation (E19)
-
Šiokaze no symphony (E20)
-
Hacukoi no serenade (E21)
-
Júhi no passione (E22)
-
Futacuboši no tame no concerto (E23)
-
Kokoro o cunagu rondo (E24)
-
Tokisemaru Unmei no Obbligato (E25)
-
Šógeki no toccata (E26)
-
Glass no Kareha no Elegy (E27)
-
Hakjoku e no introduction (E28)
-
Meikjú no round (E29)
-
Kokoro no Ame ni Lullaby (E30)
Elenco
Akiko Yajima
Japão
As melhores séries:
Kenpú denki Berserk (1997) (série)
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Širokuma Café (2012) (série)
Naoko Matsui
Japão
As melhores séries:
DEATH NOTE (2006) (série)
Ranma 1/2 (1989) (série)
One Piece (1999) (série)
Chieko Honda
Japão
As melhores séries:
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (série)
Dragon Ball (1986) (série)
Shōzō Iizuka
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Wataru Takagi
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Initial D: Second Stage (1999) (série)
Initial D (1998) (série)
Shō Hayami
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (série)
Yasunori Matsumoto
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Initial D: Second Stage (1999) (série)
Initial D Fifth Stage (2012) (série)
Daiki Nakamura
Japão
As melhores séries:
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Initial D Fourth Stage (2004) (série)
Yoshiko Sakakibara
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Džudžucu kaisen (2020) (série) - narrador
Kókaku kidótai: Stand Alone Complex (2002) (série)
Yūko Mizutani
Japão
As melhores séries:
One Piece (1999) (série)
Ranma ½ OAV (1993) (série)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (série)
Takaya Hashi
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Initial D Fourth Stage (2004) (série)
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Ken'yū Horiuchi
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Cowboy Bebop (1998) (série)
Shigeru Nakahara
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Cowboy Bebop (1998) (série)
Dragon Ball Z (1989) (série)
Mizuko Arima
Japão
As melhores séries:
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (série)
Dororo (2019) (série)
Fullmetal Panic? Fumoffu (2003) (série)
Nobuo Tanaka
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Monster (2004) (série)
One Piece (1999) (série)
Tomomichi Nishimura
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Mušiši zoku šó (2014) (série)
Initial D: Second Stage (1999) (série)
Katsumi Suzuki
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
GTO (1999) (série)
Shin Aomori
Japão
As melhores séries:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Samurai Champloo (2004) (série)
Jun'ichi Sugawara
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Cowboy Bebop (1998) (série)
Tetsuo Mizutori
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Kókaku kidótai: Stand Alone Complex (2002) (série)
Conan - O Rapaz do Futuro (1978) (série)