Agentstvo NLS - Agentstvo NLS (2000) (temporadas)
Realização:
Dmitriy ParmenovCâmara:
Леонид ВасильевElenco
Игорь Ботвин
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Ňuchač (2013) (série)
Taras Bibich
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Natalya Burmistrova
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Oleg Levakov
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mažor (2014) (série)
Ekaterina Kuzmichyova
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Olga Belyavskaya
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Roman Ageev
União Soviética
As melhores séries:
Gibel imperii (2005) (série)
Sparta (2016) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Sergey Shnurov
União Soviética
Aleksandr Andreev
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Sergey Kuznetsov
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksandr Blok
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Sergey Umanov
União Soviética
As melhores séries:
Trockij (2017) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Natalya Kutasova
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mariya Narutskaya
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksey Oding
União Soviética
As melhores séries:
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Darya Yugrens
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Šerlok Cholms (2013) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Mikhail Razumovskiy
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Mjesto vstreči izměniť nělzja (1979) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Evgeniy Merkurev
As melhores séries:
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Iosif Koshelevich
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Dmitriy Glukhov
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)