Temporadas(10) / Episódios(90)
-
Baron (2000) - 5 episódios
-
Advokat (2000) - 10 episódios
-
Крах Антибиотика (2001) - 8 episódios
-
Арестант (2003) - 7 episódios
-
Oper (2003) - 5 episódios
-
Журналист (2003) - 7 episódios
-
Передел (2005) - 12 episódios
-
Терминал (2006) - 12 episódios
-
Голландский Пассаж (2006) - 12 episódios
-
Расплата (2007) - 12 episódios
Elenco
Aleksandr Chevychelov
Hungria
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Andrey Mokeev
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Vyacheslav Arkunov
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Mažor (2014) (série)
Dmitriy Murashev
União Soviética
As melhores séries:
Děti Arbata (2004) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Vladimir Ermilov
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Вадим Карев
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Igor Masloboynikov
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Aleksey Oding
União Soviética
As melhores séries:
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Viktor Terekhov
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Mažor (2014) (série)
Dmitriy Dyachuk
União Soviética
As melhores séries:
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Mikhail Dolginin
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Mariya Odegova
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksandr Slastin
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Master i Margarita (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Anatoliy Ilchenko
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Andrey Pavlovets
As melhores séries:
Gibel imperii (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Aleksandra Sydoruk
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Lyubov Makeeva
União Soviética
As melhores séries:
Admiral (2009) (série)
Trockij (2017) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Artur Kharitonenko
União Soviética
As melhores séries:
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Trockij (2017) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Mikhail Pochtaryov
As melhores séries:
Velikaja (2015) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Алина Ван Ортон
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)