Câmara:
Mitsunobu YoshidaMúsica:
Shirō SagisuElenco:
Akio Ōtsuka, Unshō Ishizuka, 水原薫, Yōko Hikasa, Hiro Shimono, Chiwa Saito, Sumi Shimamoto, Kenta Miyake, Satomi Arai, Hiroaki Iwanaga, Yoshino Nanjō (mais)Episódios(12)
-
Horokobu sekai (S02E01)
-
Fuju no tabidži (S02E02)
-
Hiken no mihata (S02E03)
-
Džúki no mori (S02E04)
-
Júkai: Kakurijo (S02E05)
-
Magun to no šitó (S02E06)
-
Inori no ógi (S02E07)
-
Qliphoth no odaku (S02E08)
-
Kjósenši no kačú (S02E09)
-
Honó no tabidači (S02E10)
-
Cugerareši kizaši (S02E11)
-
Ningen no toši (S02E12)
Elenco
Lynn
Japão
As melhores séries:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (série)
Oši no ko (2023) (série)
Kimi wa hókago Insomnia (2023) (série)
Mitsuki Saiga
Japão
As melhores séries:
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Džudžucu kaisen (2020) (série)
Kiyoyuki Yanada
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Kōji Ishii
Japão
As melhores séries:
Initial D: Second Stage (1999) (série)
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Initial D Fourth Stage (2004) (série)
Hiroki Yasumoto
Japão
As melhores séries:
Sósó no Frieren (2023) (série)
One-Punch Man (2015) (série)
Džudžucu kaisen (2020) (série)
Miyuki Sawashiro
Japão
As melhores séries:
Mušiši zoku šó (2014) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
One-Punch Man (2015) (série)
Tomomichi Nishimura
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Mušiši zoku šó (2014) (série)
Initial D: Second Stage (1999) (série)
Hōchū Ōtsuka
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (série)
寺依沙織
Japão
As melhores séries:
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Psycho-Pass (2012) (série)
Tengoku daimakjó (2023) (série)
Daisuke Takahashi
Japão
As melhores séries:
Širokuma Café (2012) (série)
Blue Lock (2022) (série)
Kuroko no basket (2012) (série)
Saori Takamiya
Japão
As melhores séries:
Pokemon Generations (2016) (série)
Kingdom (2012) (série)
Joker Game (2016) (série)
三木美
Japão
As melhores séries:
Širokuma Café (2012) (série)
Gintama (2006) (série)
Baby Steps (2014) (série)
Aya Saitō
Japão
As melhores séries:
Violet Evergarden (2018) (série)
Naruto: Šippúden (2007) (série)
Gintama (2006) (série)
Shôgo Nakamura
Japão
As melhores séries:
Naruto: Šippúden (2007) (série)
Gintama (2006) (série)
Golden Kamuy (2018) (série)
Misao Kobayashi
Japão
As melhores séries:
Júri!!! on ICE (2016) (série)
Overlord (2015) (série)
Undead Girl Murder Farce (2023) (série)
Mari Kiyohara
Japão
As melhores séries:
Haikjú!! (2014) (série)
Boku no Hero Academia (2016) (série)
Psycho-Pass (2012) (série)
久保田ひかり
Japão
As melhores séries:
Paripi Kómei (2022) (série)
Dungeon ni deai o motomeru no wa mačigatteiru no daró ka? (2015) (série)
Šingeki no Bahamut (2014) (série)
Katsuya Miyamoto
Japão
As melhores séries:
Nacume júdžinčó (2008) (série)
School Rumble (2004) (série)
Šingeki no Bahamut (2014) (série)
Tatsuya Kobayashi
Japão
As melhores séries:
Helck (2023) (série)
Berserk (2016) (série)
Tada-kun wa koi o šinai (2018) (série)