Câmara:
Tsuguo OzawaElenco:
Kaneto Shiozawa, Mami Koyama, Akio Ōtsuka, Kōichi Yamadera, Nanae Katō, Shigeru Chiba, Toshihiko Seki, Unshō Ishizuka, 池田昌子, Michael Tiernan, Chieko Honda (mais)Episódios(26)
-
Kakusei (E01)
-
Kecudan (E02)
-
Tōkyō no Soko (E03)
-
Break-In (E04)
-
Party no joru (E05)
-
Owari Naki Tatakai (E06)
-
Uširo no šómen (E07)
-
Keišó (E08)
-
Kacute aišita mačikado (E09)
-
Meikjú no kioku (E10)
-
Kikai šikake no Alice (E11)
-
Norowareta Kizuna (E12)
-
Daijon no jóma (E13)
-
Džokjoku (E14)
-
Kaorun no šódžo (E15)
-
Koku no meikjú (E16)
-
Musubiau júbe (E17)
-
Wakare juku joru (E18)
-
Sasurai no Hate (E19)
-
Ai (E20)
-
Cuki no umareta joru (E21)
-
Anten (E22)
-
Saisen sešimono (E23)
-
Džigoku e no miči (E24)
-
Šitó (E25)
-
Kibó (E26)
Elenco
Kaneto Shiozawa
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Seikai no monšó (1999) (série)
Mami Koyama
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Akio Ōtsuka
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Cowboy Bebop (1998) (série)
Kōichi Yamadera
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Nanae Katō
Japão
As melhores séries:
Nacume júdžinčó (2008) (série)
Inujaša (2000) (série)
Princess Tutu (2002) (série)
Shigeru Chiba
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (série)
Toshihiko Seki
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (série)
Unshō Ishizuka
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Initial D: Second Stage (1999) (série)
池田昌子
Japão
As melhores séries:
Hunter x Hunter (2011) (série)
Ranma 1/2 (1989) (série)
Monster (2004) (série)
Michael Tiernan
As melhores séries:
Strange Luck (1995) (série)
Hell on Wheels (2011) (série)
Lonesome Dove: The Series (1994) (série)
Chieko Honda
Japão
As melhores séries:
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (série)
Dragon Ball (1986) (série)
Chafūrin
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
DEATH NOTE (2006) (série)
Tarō Arakawa
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Jú jú hakušo (1992) (série)
Noir (2001) (série)
Naoko Matsui
Japão
As melhores séries:
DEATH NOTE (2006) (série)
Ranma 1/2 (1989) (série)
One Piece (1999) (série)
Jōji Nakata
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Džudžucu kaisen (2020) (série)
Sumi Shimamoto
Japão
As melhores séries:
Kusurija no hitorigoto (2023) (série) - narrador
Mušiši zoku šó (2014) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Toshiko Fujita
China
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Mononoke (2007) (série)
Miho Nagahori
Japão
Yasunori Matsumoto
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Initial D: Second Stage (1999) (série)
Initial D Fifth Stage (2012) (série)
Gara Takashima
Japão
As melhores séries:
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Cowboy Bebop (1998) (série)
Seikai no monšó (1999) (série)