Música:
Keiichi OkuElenco:
Yoko Obata, Shigeru Chiba, 伊倉一恵, Naoki Tatsuta, Daisuke Gōri, Shō Hayami, Rokurō Naya, Shin'ya Ōtaki, Yū Mizushima, Maya Okamoto, Jōji Yanami, Yūko Mita (mais)Episódios(38)
-
Fushigi Tanjou Mahou no Star (E01)
-
Mahou de Debut! Namahousou!! (E02)
-
Aitsu no Suki na Boxing (E03)
-
Fushigi-iro Happiness (E04)
-
Ame no Tanabata Fantasy (E05)
-
Star no Kagayaki o Himete (E06)
-
Home no Ec. Primer Natsuyasumi chuu (E07)
-
Beach no Best Kid (E08)
-
Boxing nante Daikirai! (E09)
-
Highland wa Train - Doko UFO no Desu!? (E10)
-
Himitsu no Star Life (E11)
-
Natsu wa Hikari-iro no Memory (E12)
-
Kateikyoushi wa 16-sai (E13)
-
Kotemaridai Hana no Stage (E14)
-
Kaze ga Nokashita Kazaguruma (E15)
-
Suteki Powerful Driver (E16)
-
Kibun wa Yurete Gakuen-sai (E17)
-
Mahou no Hikari ni Yume wo (E18)
-
Glass koshi no Romance (E19)
-
Kiken na Shutter Chance (E20)
-
Ganbare! Dokidoki Game (E21)
-
Karatto akikaze Kokoromoyou (E22)
-
Gomenne Mii-chan (E23)
-
Suzu no Oto yo mou Ichido (E24)
-
Kawaii Houmonsha (E25)
-
Kareha no Shower (E26)
-
Kokubunji-san Satsujinjiken (E27)
-
Tsuki ga Ochireba you ga Noboru (E28)
-
Yuki keshiki, Yume no Kuni (E29)
-
Wine-iro no Party (E30)
Elenco
Yoko Obata
Japão
Shigeru Chiba
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (série)
伊倉一恵
Japão
As melhores séries:
Ranma 1/2 (1989) (série)
One Piece (1999) (série)
Naruto: Šippúden (2007) (série)
Naoki Tatsuta
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Cowboy Bebop (1998) (série)
Daisuke Gōri
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Shō Hayami
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (série)
Rokurō Naya
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Hikaru no go (2001) (série)
Shin'ya Ōtaki
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (série)
Yū Mizushima
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Kiseidžú: Sei no kakuricu (2014) (série)
Maya Okamoto
Japão
As melhores séries:
Gintama (2006) (série)
Trigun (1998) (série)
Nanacu no umi no Tico (1994) (série)
Jōji Yanami
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
One Piece (1999) (série) - ator, narrador
Yūko Mita
Japão
As melhores séries:
Ranma 1/2 (1989) (série)
Musekinin kančó Tylor (1993) (série)
Seidžúši Bismarck (1984) (série)
Nana Aoki
Japão
Kazue Komiya
Japão
As melhores séries:
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Monster (2004) (série)
Atsuko Mine
Japão
As melhores séries:
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (série)
Usagi Drop (2011) (série)
Sukekiyo Kameyama
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Captain Future (1978) (série)
Kókaku kidótai: Stand Alone Complex (2002) (série)
Masa'aki Tsukada
Japão
As melhores séries:
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Samurai Champloo (2004) (série)
Monster (2004) (série)
Masae Maeda
Japão
As melhores séries:
City Hunter (1987) (série)
Miho Yoshida
Japão
As melhores séries:
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Musekinin kančó Tylor (1993) (série)
Meitantei Conan (1996) (série)
Masashi Hirose
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Cowboy Bebop (1998) (série)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (série)