Câmara:
Yutaka KurosawaMúsica:
Toshio MasudaElenco:
Yūki Tai, Kaori Nazuka, Ken Narita, Nobuhiko Okamoto, Rie Kugimiya, Kenji Nojima, Miyuki Sawashiro, Miki Itō, Kenji Hamada, Yuka Iguchi, Hiro Shimono (mais)Episódios(25)
-
Akurjó ga ippai!? #1 (E01)
-
Akurjó ga ippai!? #2 (E02)
-
Akurjó ga ippai!? #3 (E03)
-
Ningjó no ie #1 (E04)
-
Ningjó no ie #2 (E05)
-
Ningjó no ie #3 (E06)
-
Hókago no džuša #1 (E07)
-
Hókago no džuša #2 (E08)
-
Hókago no džuša #3 (E09)
-
Hókago no džuša #4 (E10)
-
Kóen no kaidan!? (E11)
-
Silent Christmas #1 (E12)
-
Silent Christmas #2 (E13)
-
Kindžirareta asobi #1 (E14)
-
Kindžirareta asobi #2 (E15)
-
Kindžirareta asobi #3 (E16)
-
Kindžirareta asobi #4 (E17)
-
Činurareta meikjú #1 (E18)
-
Činurareta meikjú #2 (E19)
-
Činurareta meikjú #3 (E20)
-
Činurareta meikjú #4 (E21)
-
Noroi no Ie #1 (E22)
-
Noroi no Ie #2 (E23)
-
Noroi no Ie #3 (E24)
-
Noroi no Ie #4 (E25)
Conteúdos(1)
Mai's fascination with the unknown - and burgeoning psychic powers - lead her to join the Shibuya Psychic Research team, led by enigmatic Kazuya "Naru" Shibuya. Mai will work alongside a spirit medium, a shrine maiden, an exorcist, and a monk to uncover the darkest mysteries of the unseen. (texto oficial do distribuidor)
Elenco
Yūki Tai
Japão
As melhores séries:
Naruto: Šippúden (2007) (série)
Kurošicudži (2008) (série)
Uma Canção Élfica (2004) (série)
Kaori Nazuka
Japão
As melhores séries:
Kusurija no hitorigoto (2023) (série)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Haikjú!! (2014) (série)
Ken Narita
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Code Geass: Hangjaku no Lelouch (2006) (série)
Kókaku kidótai: Stand Alone Complex (2002) (série)
Nobuhiko Okamoto
Japão
As melhores séries:
Sósó no Frieren (2023) (série)
Haikjú!! (2014) (série)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (série)
Rie Kugimiya
Japão
As melhores séries:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (série)
Džudžucu kaisen (2020) (série)
Kenji Nojima
Japão
As melhores séries:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Haikjú!! (2014) (série)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (série)
Miyuki Sawashiro
Japão
As melhores séries:
Mušiši zoku šó (2014) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
One-Punch Man (2015) (série)
Miki Itō
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (série)
Kenji Hamada
Japão
As melhores séries:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Initial D Fifth Stage (2012) (série)
Yuka Iguchi
Japão
As melhores séries:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (série)
Tensei šitara slime datta ken (2018) (série)
Honzuki no gekokudžó: Šišo ni naru tame ni wa šudan o erande iraremasen (2019) (série)
Hiro Shimono
Japão
As melhores séries:
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (série)
Širokuma Café (2012) (série)
Haruhi Nanao
Japão
Mitsuaki Hoshino
Japão
As melhores séries:
Sósó no Frieren (2023) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Haikjú!! (2014) (série)
Kōsuke Okano
Japão
As melhores séries:
Initial D: Second Stage (1999) (série)
Initial D (1998) (série)
Initial D Fifth Stage (2012) (série)
Tomomichi Nishimura
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Mušiši zoku šó (2014) (série)
Initial D: Second Stage (1999) (série)
Takashi Matsuyama
Japão
As melhores séries:
Haikjú!! (2014) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Chainsaw Man (2022) (série)
Kumiko Takizawa
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Monster (2004) (série)
Nana Inoue
Japão
As melhores séries:
Bleach (2004) (série)
ゴーストハント (2006) (série)
Keidžo!!!!!!!! (2016) (série)
Atsushi Imaruoka
Japão
As melhores séries:
One-Punch Man (2015) (série)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (série)
Kanon (2006) (série)
Kokoro Kikuchi
Japão
As melhores séries:
Mušiši zoku šó (2014) (série)
Mušiši (2005) (série)
One Piece (1999) (série)