Câmara:
Yasuyoshi ToyonagaMúsica:
芹澤廣明Elenco:
Ken'ichi Ogata, Chafūrin, Satomi Kōrogi, Rion Kako, Fumihiko Tachiki, Hiroshi Yanaka, Mami Horikoshi, Yūko Mizutani, Kumiko Watanabe, Ken'ichi Ono (mais)Elenco
Ken'ichi Ogata
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
One-Punch Man (2015) (série)
Chafūrin
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
DEATH NOTE (2006) (série)
Satomi Kōrogi
Japão
As melhores séries:
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (série)
Ničidžó (2011) (série) - ator, narrador
Rion Kako
Japão
As melhores séries:
Mušiši (2005) (série)
Kateikjó Hitman Reborn! (2006) (série)
Tennis no ódži-sama (2001) (série)
Fumihiko Tachiki
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Hiroshi Yanaka
Japão
As melhores séries:
Kusurija no hitorigoto (2023) (série)
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Haikjú!! (2014) (série)
Mami Horikoshi
Japão
As melhores séries:
Cowboy Bebop (1998) (série)
Hikaru no go (2001) (série)
Violet Evergarden (2018) (série)
Yūko Mizutani
Japão
As melhores séries:
One Piece (1999) (série)
Ranma ½ OAV (1993) (série)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (série)
Kumiko Watanabe
Japão
As melhores séries:
One Piece (1999) (série)
Učúsen Sagittarius (1986) (série)
Tomo-čan wa onna no ko! (2023) (série)
Ken'ichi Ono
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (série)
Kikuko Inoue
Japão
As melhores séries:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (série)
Sakurako Kishiro
Japão
As melhores séries:
Tenkú no Escaflowne (1996) (série)
From Me to You: Kimi ni Todoke (2009) (série)
RD: Sennó čósašicu (2008) (série)
Toshiharu Sakurai
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Yūko Mita
Japão
As melhores séries:
Ranma 1/2 (1989) (série)
Musekinin kančó Tylor (1993) (série)
Seidžúši Bismarck (1984) (série)
Eizou Tsuda
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (série)
Sukekiyo Kameyama
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Captain Future (1978) (série)
Kókaku kidótai: Stand Alone Complex (2002) (série)
Michiyo Nakajima
Japão
As melhores séries:
D.N. Angel (2003) (série)
Akiko Toda
Japão
As melhores séries:
Čó Robot seimeitai Transformers Micron densecu (2003) (série)