Tatakau šišo: The Book of Bantorra
Bakudan to himegimi to haiiro no mači (E02)
(episódio)- Bakudan to Himegimi to Haiiro no Machi (mais)
Argumento:
Shinichi InozumeCâmara:
Naoki KitamuraMúsica:
Yoshihisa HiranoElenco:
Romi Paku, Takuya Eguchi, Akiko Takeguchi, Miyu Irino, Ryou Hirohashi, Tōru Ōkawa, Miyuki Sawashiro, Haruka Tomatsu, Daisuke Endō, Daichi Endō, Ryōtarō Okiayu, Ayako Kawasumi, Yûichi Nakamura (mais)Elenco
Romi Paku
Japão
As melhores séries:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Takuya Eguchi
Japão
As melhores séries:
Sósó no Frieren (2023) (série)
Haikjú!! (2014) (série)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (série)
Akiko Takeguchi
Japão
As melhores séries:
Monster (2004) (série)
Trigun (1998) (série)
Black Lagoon (2006) (série)
Miyu Irino
Japão
As melhores séries:
Haikjú!! (2014) (série)
Kaze ga cujoku fuiteiru (2018) (série)
Kókaku kidótai: Stand Alone Complex (2002) (série)
Ryou Hirohashi
Japão
As melhores séries:
One Piece (1999) (série)
Boku no Hero Academia (2016) (série)
Gintama (2006) (série)
Tōru Ōkawa
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Kenpú denki Berserk (1997) (série)
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Miyuki Sawashiro
Japão
As melhores séries:
Mušiši zoku šó (2014) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
One-Punch Man (2015) (série)
Haruka Tomatsu
Japão
As melhores séries:
Thunderbolt Fantasy: Tóriken júki (2016) (série)
Kimi wa hókago Insomnia (2023) (série)
Violet Evergarden (2018) (série)
Daisuke Endō
Japão
As melhores séries:
Naruto: Šippúden (2007) (série)
Gintama (2006) (série)
Cross Game (2009) (série)
Daichi Endō
Japão
As melhores séries:
Kusurija no hitorigoto (2023) (série)
Šingeki no kjodžin (2013) (série)
Initial D Final Stage (2014) (série)
Ryōtarō Okiayu
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (série)
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Ayako Kawasumi
Japão
As melhores séries:
Initial D: Second Stage (1999) (série)
Initial D (1998) (série)
Initial D Fourth Stage (2004) (série)
Yûichi Nakamura
Japão
As melhores séries:
Sósó no Frieren (2023) (série)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Haikjú!! (2014) (série)
Seiko Yoshida
Japão
As melhores séries:
Naruto: Šippúden (2007) (série)
Mahó šódžo Madoka Magika (2011) (série)
Fate/Zero (2011) (série)
Hayato Nakata
Japão
As melhores séries:
Usagi Drop (2011) (série)
Gintama (2006) (série)
Durarara!! (2010) (série)
Yōsuke Akimoto
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (série)
Kiyoshi Kawakubo
Japão
As melhores séries:
Captain Future (1978) (série)
Monster (2004) (série)
Tengen toppa Gurren Lagann (2007) (série)