Argumento:
Hyang-hee LeeMúsica:
Joon-Sung OhEpisódios(23)
-
Episode 1 (E01)
-
Episode 2 (E02)
-
Episode 3 (E03)
-
Episode 4 (E04)
-
Episode 5 (E05)
-
Episode 6 (E06)
-
Episode 7 (E07)
-
Episode 8 (E08)
-
Episode 9 (E09)
-
Episode 10 (E10)
-
Episode 11 (E11)
-
Episode 12 (E12)
-
Episode 13 (E13)
-
Episode 14 (E14)
-
Episode 15 (E15)
-
Episode 16 (E16)
-
Episode 17 (E17)
-
Episode 18 (E18)
-
Episode 19 (E19)
-
Episode 20 (E20)
-
Episode 21 (E21)
-
Episode 22 (E22)
-
Episode 23 (E23)
Elenco
In-guk Seo
Coreia do Sul
As melhores séries:
Death's Game (2023) (série)
Sarangbi (2012) (série)
Sol do Mestre (2013) (série)
Seong-jae Lee
Coreia do Sul
As melhores séries:
Gugaui seo (2013) (série)
Warm and Cozy (2015) (série)
Don't Dare to Dream (2016) (série)
Yoon-hee Jo
Coreia do Sul
As melhores séries:
Nain : ahob beonui shiganyeohaeng (2013) (série)
The Producers (2015) (série)
Naege geojitmaleul haebwa (2011) (série)
Seong-rok Shin
Coreia do Sul
As melhores séries:
Komapseumnida (2007) (série)
Byeoleseo on geudae (2013) (série)
Vagabond (2019) (série)
Gyoo-ri Kim
Coreia do Sul
As melhores séries:
Sobrevivente Designado: Coreia (2019) (série)
Angkeumhan dolsingnyeo (2014) (série)
7Keup kongmuwon (2013) (série)
Ji-eun Lim
Coreia do Sul
As melhores séries:
Baramui hwawon (2008) (série)
Gongbooeui sin (2010) (série)
Big (2012) (série)
Hee-jung Kim
Coreia do Sul
As melhores séries:
Sseomnam (2017) (série)
Touch Your Heart (2019) (série)
Who Are You: School 2015 (2015) (série)
Myeong-gon Kim
Coreia do Sul
As melhores séries:
Gaksital (2012) (série)
Live Up To Your Name (2017) (série)
Seok-hwan Ahn
Coreia do Sul
As melhores séries:
Gaeineui chwihyang (2010) (série)
Mai geol (2005) (série)
Boys Over Flowers (2009) (série)
Byeong-joon Lee
Coreia do Sul
As melhores séries:
Daejanggeum (2003) (série)
I Hear Your Voice (2013) (série)
Secret Garden (2010) (série)
Jin-mo Joo
Coreia do Sul
As melhores séries:
Ailiseu (2009) (série)
Segajisaek pantaji - woojooeui byeoli (2017) (série)
Shinui sunmool - 14il (2014) (série)
Cheol-ho Choi
Coreia do Sul
As melhores séries:
Dong Yi (2010) (série)
Ajikdo gyeolhonhago shipeun yeoja (2010) (série)
Joseon chongjabi (2014) (série)
In-beom Go
Coreia do Sul
As melhores séries:
Gaksital (2012) (série)
Yawang (2013) (série)
That Winter, the Wind Blows (2013) (série)
Seo-yoon Ji
Coreia do Sul
As melhores séries:
Gaksital (2012) (série)
Soon-jae Lee
Coreia do Norte
As melhores séries:
Eogein Mai Laipeu (2022) (série)
Gongjooeui namja (2011) (série)
Betoben baireoseu (2008) (série)
In-seob Jang
Coreia do Sul
As melhores séries:
Shinui sunmool - 14il (2014) (série)
Who Are You: School 2015 (2015) (série)
Joseon chongjabi (2014) (série)
Ji-gyoo Lim
Coreia do Sul
As melhores séries:
Gobaek bubu (2017) (série)
Yooryung (2012) (série)
Shinui sunmool - 14il (2014) (série)
Joon-mok Park
Coreia do Sul
As melhores séries:
Yookryongi nareusha (2015) (série)
Nappeun namja (2010) (série)
Bong-kil Yun
Coreia do Sul
As melhores séries:
Nunui yeowang (2006) (série)
Gaksital (2012) (série)
Baramui hwawon (2008) (série)
Gi-yeong Lee
Coreia do Sul
As melhores séries:
Gaewa neukdaeeui sigan (2007) (série)
Sobrevivente Designado: Coreia (2019) (série)
The Fiery Priest (2019) (série)