Elenco
Nikolay Grinko
União Soviética
Os melhores filmes:
Guerra e Paz (1965)
Guerra e Paz - Parte III (1967)
Andrei Rublev (1966)
Rostislav Yankovskiy
União Soviética
Os melhores filmes:
Waterloo (1970)
Skazka o Zvjozdnom malčike (1983) (filme de TV)
Služili dva tovarišča (1968)
Vsevolod Platov
União Soviética
Os melhores filmes:
Baltijskoje něbo - 2 serija (1960)
Baltijskoje něbo - 1 serija (1960)
V kvadrate 45 (1956)
Vladimir Kashpur
União Soviética
Os melhores filmes:
Legenda o Tile (1976)
Cholodnoe leto pjaťděsjat tretěgo (1988)
Osvobožděnije 3: Napravlenije glavnogo udara (1971)
Ольга Остроумова
União Soviética
Os melhores filmes:
Admiral (2009) (série)
Garaž (1979)
Auroras Nascem Tranquilas (1972)
Konstantin Tyrtov
União Soviética
Os melhores filmes:
Legenda o Tile (1976)
Osvobožděnije 2: Proryv (1970)
Osvobožděnije 3: Napravlenije glavnogo udara (1971)
Nikolay Eryomenko
União Soviética
Os melhores filmes:
Sokolovo (1974)
Soldaty svobody (1977)
Эдуард Изотов
União Soviética
Os melhores filmes:
Otets Sergei (1978)
Osvobožděnije 2: Proryv (1970)
Osvobožděnije 1: Ognennaja duga (1970)
Klara Luchko
União Soviética
Os melhores filmes:
Molodaja gvardija (1948)
Cossacos de Kubam (1949)
Sněžnaja skazka (1960)
Владимир Маренков
Os melhores filmes:
A Infância de Ivan (1962)
Žizň i udivitělnyje priključenija Robinzona Kruzo (1972)
Dolgije provody (1971)
Mikhail Ulyanov
União Soviética
Os melhores filmes:
Legenda o Tile (1976)
Braťja Karamazovy (1969)
Tema (1979)
Gennadiy Yukhtin
União Soviética
Os melhores filmes:
Ballada o soldatě (1959)
Věsna na Zarečnoj ulice (1956)
Sokolovo (1974)
Anatoliy Dzivaev
União Soviética
Os melhores filmes:
Duchless 2 (2015)
Proryv (2006)
Anonyma - Eine Frau in Berlin (2008)
Nikolai Barmin
Império Russo
Os melhores filmes:
Otěc soldata (1964)
Ukroščenije ogňa (1972)
Skazka o care Saltane (1966)
Vladimir Laptev
União Soviética
Os melhores filmes:
Tallinn pimeduses (1993)
Aleksei Smirnov
União Soviética
Os melhores filmes:
Chipollino (1972)
24 Horas em Moscou (1963)
Operacija Y i drugije priključenija Šurika (1965)
Nikolai Yeryomenko ml.
União Soviética
Os melhores filmes:
Osvobožděnije 1: Ognennaja duga (1970)
Osvobožděnije 5: Poslednij šturm (1971)
Carskaja ochota (1990)
Vsevolod Safonov
União Soviética
Os melhores filmes:
Deja vu (1990)
Front bez flangov (1974)
Bělorusskij vokzal (1970)
Boris Borisov
União Soviética
Givi Berikašvili
União Soviética
Os melhores filmes:
Natvris khe (1976)
Listopad (1966)