Realização:
Denis NeymandCâmara:
Pavel FomintsevElenco:
Антон Момот, Polina Tolstun, Anatoliy Dzivaev, Dmitriy Sutyrin, Natalya Vysochanskaya, Giuliano Di Capua, Aleksandr Bolshakov, Andrey Lyovin, Elena Simonova, Boris Batuev, Mikhail Smirnov (mais)Elenco
Антон Момот
União Soviética
Polina Tolstun
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Anatoliy Dzivaev
União Soviética
As melhores séries:
Spjaščije (2017) (série)
Dmitriy Sutyrin
União Soviética
As melhores séries:
Admiral (2009) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Natalya Vysochanskaya
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Giuliano Di Capua
Suíça
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Aleksandr Bolshakov
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Andrey Lyovin
União Soviética
As melhores séries:
Velikaja (2015) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mažor (2014) (série)
Elena Simonova
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Boris Batuev
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mikhail Smirnov
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Bělaja gvardija (2012) (série)
Aleksandr Petrov
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Šerlok Cholms (2013) (série)
Yuriy Utkin
União Soviética
As melhores séries:
Ladoga (2014) (série)
Jekatěrina (2014) (série)
Dostojevskij (2011) (série)
Aleksandr Nosov
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Aleksandr Alekseev
União Soviética
As melhores séries:
Trockij (2017) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksey Shutov
União Soviética
As melhores séries:
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Dmitriy Lebedev
As melhores séries:
Trockij (2017) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Dostojevskij (2011) (série)
Dmitriy Gudim
União Soviética
As melhores séries:
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Mažor (2014) (série)
Anton Ksenev
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Игорь Угаров
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)