Música:
Nozomi AokiElenco:
Fuyumi Shiraishi, 池田昌子, Miyuki Ueda, Keiko Toda, Eiko Masuyama, Takeshi Aono, Ichirō Nagai, Toshiko Fujita, Kazuyuki Sogabe, Shūsei Nakamura, Kazuko Higuchi (mais)Episódios(49)
-
Bišónen killer (E01)
-
Kiri no joru ni hana ga čiru (E02)
-
Haka ni Saku Bara (E03)
-
Patarillo ajauši! (E04)
-
Ši no tenši Maraich (E05)
-
Kanashimi no Etrange (E06)
-
Kung fu óabare! (E07)
-
Patarillo jori ai o komete (E08)
-
Beranmee Sakura Fubuki (E09)
-
Marinera ni furu juki (E10)
-
マライヒマライヒ (E11)
-
Marinera no kjúkecuki (E12)
-
Amerika Nottori! (E13)
-
Patarillo 7-sei to 8-sei (E14)
-
プリンス マライヒ (E15)
-
Diamond no densecu (E16)
-
Nerawareta akai ningjo (E17)
-
Kagajake Tamanegi! (E18)
-
Cuki e no tabidači (E19)
-
Bancoran šisu! (E20)
-
Čó Robot Plasma X (E21)
-
Plasma no Koi (E22)
-
Koroši no license (E23)
-
Tabidate Jack (E24)
-
Plasma Papa (E25)
-
Patarillo 8-sei to 10-sei (E26)
-
Očokuri 24-džikan (E27)
-
Čúsei no ki monogatari (E28)
-
Kaette kita ansacuša (E29)
-
Itoši no Pulala (E30)
Elenco
Fuyumi Shiraishi
China
As melhores séries:
Ničidžó (2011) (série) - narrador
City Hunter (1987) (série)
Kidó senši Gundam (1979) (série)
池田昌子
Japão
As melhores séries:
Hunter x Hunter (2011) (série)
Ranma 1/2 (1989) (série)
Monster (2004) (série)
Miyuki Ueda
Japão
As melhores séries:
City Hunter (1987) (série)
Lady Oscar (1979) (série)
Keiko Toda
Japão
As melhores séries:
Hero (2001) (série)
Mr. Brain (2009) (série)
Kjógoku Nacuhiko: Kósecu hjaku monogatari (2003) (série)
Eiko Masuyama
Japão
As melhores séries:
Captain Future (1978) (série)
Šin Lupin sansei (1977) (série)
Čísana viking Vickie (1974) (série) - narrador
Takeshi Aono
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Cowboy Bebop (1998) (série)
Ichirō Nagai
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Toshiko Fujita
China
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Mononoke (2007) (série)
Kazuyuki Sogabe
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
One Piece (1999) (série)
Saint seija (1986) (série)
Shūsei Nakamura
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Kazuko Higuchi
Japão
As melhores séries:
Tongari bóši no Memole (1984) (série)
Kaši no ki Mokku (1972) (série)
Sukekiyo Kameyama
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Captain Future (1978) (série)
Kókaku kidótai: Stand Alone Complex (2002) (série)
Masako Hoshino
As melhores séries:
Kaši no ki Mokku (1972) (série)
Yumi Nakatani
Japão
As melhores séries:
Captain Future (1978) (série)
Candy Candy (1976) (série)
Akage no Anne (1979) (série)
Reiko Katsura
Japão
As melhores séries:
Ničidžó (2011) (série) - narrador
Sewajaki kicune no Senko-san (2019) (série)
Tongari bóši no Memole (1984) (série)
Satomi Majima
Japão
As melhores séries:
Akage no Anne (1979) (série)
Kidó senši Gundam (1979) (série)
Akio Nojima
Japão
As melhores séries:
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Mušiši (2005) (série)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (série)
Masashi Amenomori
Japão
As melhores séries:
Čísana viking Vickie (1974) (série)
Kaši no ki Mokku (1972) (série)
Katsuji Mori
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Ranma 1/2 (1989) (série)
Yasuo Tanaka
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (série)
Dragon Ball Z (1989) (série)