Episódios(33)
-
Mahó Pipipi no power (E01)
-
Doromadžin da dogu~! (E02)
-
Nazo no šima wa Kinpikarin (E03)
-
Kowaru no džun'ai monogatari (E04)
-
Taose Ikasu Kinpika Tengoku (E05)
-
Pe! Pe! Petamo daišúgó (E06)
-
Race Binbin Monogatari (E07)
-
Nanka Henka Pink no Mushi (E08)
-
Sumó morimori mori no šima (E09)
-
Katte ni šinda Hat (E10)
-
Papa wa Tamatama Tamagozuki (E11)
-
Hat daihenšin onna no ko jo (E12)
-
Akumu de aimašó (E13)
-
Danna-sama wa učúdžin da~ (E14)
-
Nakajoši ojoši monogatari (E15)
-
Gjo gjo gjo no Sakana Taró (E16)
-
Necuju 3-pun jude dako Hat (E17)
-
Namakemono wa Da〜re? (E18)
-
Are Boku Ittai Dare Da kke (E19)
-
Taikecu! Takarasagaši daisakusen (E20)
-
Kowaru no šussekaidó monogatari (E21)
-
Na〜ru Heso The World (E22)
-
Kagajake! Eijú e no miči (E23)
-
Kanzen hozonban! Haru no čin play taišó (E24)
-
Tamago de ičiban kimi ga suki! (E25)
-
Šinda n desu ka? Rerereno Rei! (E26)
-
Taijóken wa (Maruha) Hoe〜ru su (E27)
-
Čiči hikkuri kaeru (E28)
-
Umareta Tamago wa Gingiragin (E29)
-
Otogi no kuni no jobojobo Hat (E30)
Elenco
伊倉一恵
Japão
As melhores séries:
Ranma 1/2 (1989) (série)
One Piece (1999) (série)
Naruto: Šippúden (2007) (série)
Tomohiro Nishimura
Japão
As melhores séries:
Hunter x Hunter (2011) (série)
DEATH NOTE (2006) (série)
Kenpú denki Berserk (1997) (série)
Kenji Utsumi
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Naoko Matsui
Japão
As melhores séries:
DEATH NOTE (2006) (série)
Ranma 1/2 (1989) (série)
One Piece (1999) (série)
Chafūrin
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (série)
DEATH NOTE (2006) (série)
Tomiko Suzuki
Japão
As melhores séries:
Saint seija (1986) (série)
Dragon Ball (1986) (série)
Captain Cubasa (1983) (série)
Jōji Yanami
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
One Piece (1999) (série) - ator, narrador
Kumiko Nishihara
Japão
As melhores séries:
Monster (2004) (série)
One Piece (1999) (série)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (série)
Shigezō Sasaoka
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (série)
Jú jú hakušo (1992) (série)
Toshiharu Sakurai
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Mie Suzuki
Japão
As melhores séries:
Gintama (2006) (série)
Saint seija (1986) (série)
Captain Cubasa (1983) (série)
Sukekiyo Kameyama
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Captain Future (1978) (série)
Kókaku kidótai: Stand Alone Complex (2002) (série)
Shin'ya Ōtaki
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Hagane no renkindžucuši (2003) (série)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (série)
Run Sasaki
Japão
As melhores séries:
City Hunter (1987) (série)
Nils no fušigi na tabi (1980) (série)
Urusei jacura (1981) (série)
Akio Ōtsuka
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Cowboy Bebop (1998) (série)
Masashi Hirose
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Cowboy Bebop (1998) (série)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (série)
Shunsuke Takamiya
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Samurai Champloo (2004) (série)
Minoru Inaba
Japão
As melhores séries:
Grimm meisaku gekidžó (1987) (série)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (série)
Mononoke (2007) (série)
Shūichi Ikeda
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Hunter x Hunter (2011) (série)
Monster (2004) (série)
Tetsuo Mizutori
Japão
As melhores séries:
Ginga eijú densecu (1988) (série)
Kókaku kidótai: Stand Alone Complex (2002) (série)
Conan - O Rapaz do Futuro (1978) (série)