Argumento:
Andrey TumarkinMúsica:
Vitaliy MukanyaevElenco:
Andrey Chubchenko, Yan Tsapnik, Tatyana Cherkasova, Kirill Polukhin, Eldar Lebedev, Andrey Kuznetsov, Arkadiy Koval, Andrey Gulnev, Natalya Burmistrova (mais)Episódios(24)
-
Vystrel (S01E01)
-
Znakomstvo (S01E02)
-
Vlasť (S01E03)
-
Dolg (S01E04)
-
Vozvraščenije (S01E05)
-
Mesť (S01E06)
-
Kraža (S01E07)
-
Bojňa (S01E08)
-
Pereděl (S01E09)
-
Čužije děňgi (S01E10)
-
Kombinacija (S01E11)
-
Stvol (S01E12)
-
Lišnij (S01E13)
-
Po spravedlivosti (S01E14)
-
Usluga (S01E15)
-
Podvig (S01E16)
-
Doza (S01E17)
-
Svidětěl (S01E18)
-
Kloun (S01E19)
-
Legion (S01E20)
-
Syn (S01E21)
-
Kryša (S01E22)
-
Final (S01E23)
-
Epilog (S01E24)
Elenco
Andrey Chubchenko
União Soviética
Yan Tsapnik
União Soviética
As melhores séries:
Metod (2015) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Trigger (2018) (série)
Tatyana Cherkasova
União Soviética
Kirill Polukhin
União Soviética
As melhores séries:
Gibel imperii (2005) (série)
Metod (2015) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Eldar Lebedev
União Soviética
Andrey Kuznetsov
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Arkadiy Koval
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Šerlok Cholms (2013) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Andrey Gulnev
União Soviética
As melhores séries:
Trockij (2017) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Natalya Burmistrova
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksandr Sayutalin
União Soviética
As melhores séries:
Gibel imperii (2005) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Valeriy Malyushin
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Olga Semyonova
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksandr Gabov
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Sergey Mardar
As melhores séries:
Chožděnije po mukam (2017) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Elena Martynenko
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Oleg Kulikovich
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Danila Shevchenko
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Šerlok Cholms (2013) (série)
Kriposna (2019) (série)
Maksim Sergeev
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)