Argumento:
Igor AgeevCâmara:
Valeriy MyulgautMúsica:
Igor KornelyukElenco:
Aleksandr Domogarov, Armen Dzhigarkhanyan, Yuri Tsurilo, Evgeniy Sidikhin, Игорь Копылов, Leonid Nevedomskiy, Anna Samokhina, Konstantin Shelestun (mais)Episódios(7)
Elenco
Aleksandr Domogarov
União Soviética
As melhores séries:
Idiot (2003) (série)
Dostojevskij (2011) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Armen Dzhigarkhanyan
União Soviética
As melhores séries:
Mjesto vstreči izměniť nělzja (1979) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Yuri Tsurilo
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Evgeniy Sidikhin
União Soviética
As melhores séries:
Otěl Eleon (2016) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Tatort (1970) (série)
Игорь Копылов
União Soviética
As melhores séries:
Brežněv (2005) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Leonid Nevedomskiy
União Soviética
As melhores séries:
Jesenin (2005) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Anna Samokhina
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Konstantin Shelestun
União Soviética
Влад Фурман
União Soviética
As melhores séries:
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Boris Khvoshnyanskiy
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Sergey Vlasov
União Soviética
As melhores séries:
Admiral (2009) (série)
Farca (2015) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Vladimir Seleznyov
União Soviética
As melhores séries:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Mažor (2014) (série)
Aleksey Osipov
União Soviética
As melhores séries:
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Kremeň (2012) (série)
Bednaja Nasťa (2003) (série)
Aleksandr Sayutalin
União Soviética
As melhores séries:
Gibel imperii (2005) (série)
Ubojnaja sila (2000) (série)
Brežněv (2005) (série)
Aleksey Shevchenko
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Dostojevskij (2011) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Aleksandr Blok
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Sergey Lysov
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Bělaja gvardija (2012) (série)
Mikhail Razumovskiy
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Mjesto vstreči izměniť nělzja (1979) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Roman Zhilkin
União Soviética
As melhores séries:
Ubojnaja sila (2000) (série)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)
Лев Борисов
União Soviética
As melhores séries:
12 stuljev (1977) (série)
Štrafbat (2004) (série)
Banditskij Pětěrburg (2000) (série)